• Dominion Template Release Jan10
    Allstarashvili says:
    არ დაგავიწყდეს რომ შეყვარებული გყავს! შენთვის ნაშები ხიხიაა...
  • 6 Preset Styles - 18 Combinations
    Allstarashvili says:  Skype Me დამაSkypდი დოინჯით :))
  • RTL Support
    Allstarashvili says:
    არ დაგავიწყდეს ვისი ნეკნისა ხარ.....

მთავარი » 2011 » იანვარი » 27 » სირცხვილია,ქართველს ცოლად რომ გაყვე?
4:24 PM
სირცხვილია,ქართველს ცოლად რომ გაყვე?
Стыдно ли выходить замуж за грузина?

Здравствуйте! Мне 24 года, я из Москвы. У меня есть парень Дато, мой ровесник, он грузин, учился в Москве в институте. Мы встречались 3 года и решили пожениться. Моя семья сразу встретила его в штыки, мне все говорили - "хватит, перебесишься, найдешь себе русского". Вчера я сказала маме о наших с Дато планах, на что она ответила - "только через мой труп, ты опозоришь нашу семью. БЫТЬ ЗАМУЖЕМ ЗА ГРУЗИНОМ - СТЫДНО". Недели за две до этого папа сказал мне, что "грузин - это низколобый шут из древнегреческой комедии, с пристегнутым ко лбу фаллосом, с глупыми непристойными шутками". После разговора с мамой я проревела весь вечер и полночи, заснула только когда стало уже светло на улице. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

პასუხი

ой,ну вы го-оните)всю жизнь грузины считались завидными женихами.с нашими русскими долбоебами и алкоголиками(я не о всех,но о большинстве) и сравнивать нечего.Что внешне,что в воспитании,что в умении и стремлении зарабатывать деньги.

............Это не грузины считались завидными женихами,а кваказцы в целом, это была пропаганда со стороны властей еще с 30-х годов,касательно наших русских долбоебов и алкоголиков..........а этих русских кто ражает ? китаянки, урагвайки ? кто их воспитывает слюнтяями с пеленок ? (это про воспитание) Теперь о внешности Русская красивая девочка от кого рождается от вьетнамца что-ли ? Если ты убожество опускаешь руских мужчин ,вв их лице и своего отца,брата !!!! А эти -же самые грызуны читают твой пост и смеются какие же русские идиоты сами себя унижают ,а чужаков возвышают ))))))))

პასუხი


к посту 192-а кто виноват,что наши русские девки дают всем подряд без разбору?на Кавказе этого нет,если вы знаете.Нет до сих пор.До сих пор в цене девственность у девушек и целомудрие.Они там до 15 лет на телевизор дрочат и в лучшем случае -проститутка.А у нас.Куда не ткни-везде честная давалка.Что на курортах турецких.что для армян,что для грузин.Сами виноваты!

.........Русские девки дают всем вподрят без разбору....тупица русскими девками называют всех представительниц бывшего СССР.На Кавказе девственность и целомудрие))))))))))) а сучара я смеюсь тебе в лицо,это про каких целок ты говоришь ? стоит только Грузинке Армянке Азерке Чеченки(реже правда) УЕХАТь из своих родных мест,в любом клубе ночном их встретишь, если фигура позволяет натягивают и юбки и платья(без трусов) и АНАЛьНЫЙ СЕКС + МИНЕТ еще никто не отмениял)))))))Ты вместо того чтоб заступаться за чёрных узнала кокого они мнения о тебе и о твоем народе лизоблюдка-подхалимка!!!!!!!!!

პასუხი


ГостьГость
если человек хороший, то причем здесь национальность???Глупости говорят твои родители.
вопрос - как определить до свадьбы, хороший он или красиво поет? Автор, не могу сказать, но вы уверены, что после свадьбы к вам на постой не приедет вся его родня? все они ругают русских, но что-то у себя на родине не очень хотят оставаться. будете принимать в Москве бесконечных гостей, будут у вас жить, а вы, как хорошая грузинская жена, будете обязаны всех принимать, на стол накрывать и слова не говорить.
Вы были в Грузии и слышали как они русских ругают? - Если нет, то зачем так говорите?
Вот я была, и слышала как за каждым столом произносится тост за русских, за прежнюю дружбу между странами...
И русские и грузины бывают разными, если Вам по жизни встретился один негодяй-это не значит,что все такие!

........За каждым столом произносится тост за русских......ХЕРНЯ ЭТО ПАКАЗУХА ПЕРЕД РУССКИМИ ДАВАЛКАМИ ,русская женщина грызуну ДЕШЕВЛЕ обходится,можно кинуть если что,заделать полукавказского ублюдка и уйте к своей грузинке , смеясь при этом))))) грызуны хитрожепые черти,а русские матрешки наивные как дети!

პასუხი

Я считаю,выйти замуж за грузина-это не постыдно!Какая разница какой национальности твой избранник.Все люди.И среди русских есть не нормальные.Я многое знаю о грузинах.Мой лучший друг грузин.Если выйдешь замуж за грузина,не ошибешься!Они очень хорошие семьянины.Один не достаток что ты подчиняешься полностью ему,что бы он не сказал.Но в любой ситуации измена (не дай бог)или еще что-то,семью они не бросят никогда.Я вообще за то:какой бы небыл национальности твой любимый,главное что ты его выбрала.Ты ведь не с проста его выбрала...

პასუხი

Меня мой грузин бросил, потерялся,не захотел быть со мной.

у меня парень Грузин!!!!!!мы встречаемся год. я очень рада,что мне так повезло в жизни!!!!!он заменил мне и мать и отца, очень заботливый, не на словах, а на деле!!!!!я в нём по настаящему уверенна, в русских парнях нет веры!!!!когда выходишь замуж за русского ты не ожидаешь что пройдёт время и он может променять на водку и тебя и ребёнка, у нихэто в крови, конечно есть исключения!!!!!а муж Кавказец такого не допусти и жене никогда не даст пить и курить!!!!

მე ზალიან მომეწონა ზოგიერთის მოსაზრება და თქვენ?

კატეგორია: ახალი ამბები | ნანახია: 2637 | დაამატა: nikushka | რეიტინგი: 5.0/1
სულ კომენტარები: 0
კომენტარის დამატება შეუძლიათ მხოლოდ დარეგისტრირებულ მომხმარებლებს
[ რეგისტრაცია | შესვლა ]

ონლაინ რადიო

თუ ვიდეოს უყურებთ და ხელს გიშლით ამ რადიოს ხმა,შეგიძლიათ გამოყენოთ დაპაუზების რეჟიმი.

ძებნა

შესვლის ფორმა

მინი-ჩეთი

200

ჩვენი გამოკითხვა

მოგწონს საიტი?
სულ უპასუხა: 105

სტატისტიკა

რეკლამის ადგილი

რეკლამის ადგილი

რეკლამის ადგილი